Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Сотрудников на больничном будут проверять
Новости - Новости
08.07.2015 21:20

Фондом социального страхования рассматривается вопрос по введению проверок работников, которые находятся на больничном. Об этом заявил его председатель Андрей Кигим, добавивший, что для проведения данного эксперимента планируется привлечение частных страховых компаний, которые и будут следить за тем, что происходит с людьми, уходящими на больничный.

Главой ФСС также было озвучено, что идея подобных проверок не нова и используется во многих других странах, где сотрудники на больничных жестко отслеживаются на предмет соблюдения ими режима лечения. При этом ни о каком посягательстве на права граждан России речи не идет, ведь всегда есть добросовестные работники и мошенники, которые пытаются жить за их счет. Как раз для выявления второй категории людей и предлагается ввести нововведения.

Если человек не может работать 24 часа в сутки семь дней в неделю, то магазин света bclight.ru делает это легко и непринужденно, радуя своих клиентов качественной продукцией по низким ценам. Здесь вы обязательно найдете светильник своей мечты!


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры