Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Сотрудники любят новогодние подарки
Новости
11.01.2012 18:08

В конце 2011 года кадровый центр «ЮНИТИ» проводил опрос, в ходе которого выяснилось, что почти половина респондентов (47 %) надеялись  получить к новому году подарок от своего руководства.

Половина респондентов рассматривало проведение новогоднего корпоратива в качестве подарка, однако, каждый третий из них был бы рад, если бы корпоратив заменили на денежное вознаграждение.
Самым лучшим подарком, по мнению 1/3 сотрудников могло быть стать повышение ежемесячного оклада или 13-ая зарплата.
Ведущий специалист по подбору персонала кадрового цента «ЮНИТИ» отмечает, что были названы в качестве традиционных подарков от руководства сотрудникам шампанское, элитный алкоголь и конфеты взрослым и сладкие подарки с мягкими игрушками для детей сотрудников.
Но, тем не менее, в 2011 году ряд компаний стали отходить от традиционных стереотипов и дарили своим сотрудникам элитный парфюм, билеты в театр или различные сертификаты на курс массажа, приобретение косметики, посещение спортивных занятий, салона красоты, или различных мастер-классов, например, кулинарных.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры