Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Сотрудникам АвтоВАЗа повышают зарплату
Новости - Новости
01.05.2015 22:14

Всем работникам компании АвтоВАЗ с 1 июня 2015 года повысят зарплату на 6 процентов, что сделает размер средней заработной платы на предприятии равным 29 000 рублей.

Ранее речь шла о показателе 27500 рублей, и для повышения зарплатного фонда потребуется общая сумма порядка 1 миллиарда рублей.

В настоящий момент в компании АвтоВАЗ работает 52 тысячи человек, и руководство отмечает свой шаг по повышению зарплаты тем, что сотрудники предприятия проделали отличную работу, особенно относительно моделей Lada Kalina/Granta.

Отметим, что современный автомобиль содержит в себе много электронных компонентов. Конечно, речь не идет о специализированном оборудовании вроде провода СИП 4 16. Температурный диапазон, в котором может эксплуатироваться провод СИП 4 16, колеблется от 50-градусной жары до 60-градусного мороза. Это дает возможность включать его в состав линий электропередач в регионах с самым суровым климатом. Плотная защитная оболочка предохраняет изделие от разрушения солнечными лучами, ветрами и осадками, а также препятствует механическим повреждениям. Его токопроводящие жилы традиционно изготавливаются из чистого алюминия.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры