Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Сотрудник немецкой компании уволен из-за фотографии на Facebook
Новости - Новости
19.08.2013 12:03

Неосторожное поведение в социальных сетях может привести к увольнению даже в таких "демократичных" странах, как Германия.

Это вам подтвердит Даниэль - работник склада одной из немецких компаний, который подвергся увольнению из-за размещенного на Facebook фотоснимка. Хотя, в его случае все-таки именно он и является виноватым, винить работодателей не за что. Дело в том, что этот работник склада уже несколько месяцев находился на больничном в связи с грыжей межпозвоночного диска. А потом он взял и выложил в социальную сеть фотографию, где держит свою невесту на руках. Причем невеста была беременной, что увеличивает ее вес. Вот и не понравилось это работодателю, наткнувшемуся на такую фотографию "болеющего" работника в интернета. Даниэля уволили сразу же, без выходного пособия, но тот не растерялся и подал на своего бывшего работодателя в суд. В итоге компания все-таки согласилась заплатить ему какие-то деньги по сокращению. Сейчас сторонам лишь осталось договориться о цене вопроса и о сроках выплат.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры