Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Сокращенные медики в Москве получат компенсации до 500 тысяч рублей
Новости - Новости
28.11.2014 14:02

Высвобождаемые медики в Москве получат в качестве компенсации выплаты в размере 200 - 500 тысяч рублей из столичного бюджета.

 

По словам московского мэра Сергея Собянина, прозвучавшим в ходе недавнего заседания президиума правительства города Москвы, такую компенсацию выплатят увольняемым в связи с сокращением численности или штата медицинским работникам столицы. При этом, размер единовременных денежных выплат для младшего медицинского персонала определен в сумме 200 тыс. рублей, среднего медицинского персонала - 300 тыс. рублей, врачей -  500 тыс. рублей. Собяниным особо подчеркнуто, что осуществление данных выплат будет происходить независимо от тех, которые предусмотрены трудовым законодательством при сокращении работников.

Отметим, что некоторые из столичных медиков живут в близлежащих к мегаполису городах. Например, это могут быть Мытищи, где также кипит жизнь и есть много того, что присутствует в самой Москве. Кондиционеры в Мытищах, например, можно купить и установить без каких-либо проблем. В этом вам поможет сайт yaroslavka-air.ru


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры