Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Сокращение штата планируют 15% руководителей российских промышленных компаний
Новости - Новости
03.11.2015 17:06

В октябре 2015 года был проведен опрос среди руководителей промышленных компаний России на предмет сокращения штата в этих организациях. По результатам проведенного исследования сало известно, что около 15 процентов предприятий в ближайшее время планируют сократить численность работников в штате. С другой стороны, 9 процентов руководителей отечественных промышленных компаний сказали, что их предприятия собирают увеличивать численность кадров.

Авторами исследования отмечается, что ситуация на российском промышленном рынке труда остается неизменной на протяжении последних двух лет. За это время каждый месяц доля предприятий, сокращающих численность работников, превышала долю компаний, которые увеличивали занятость. Когда следует ждать изменения тенденции в положительную сторону неизвестно, но за спадом рано или поздно должен наступить подъем, его не может не быть!


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры