Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Сочи признан самым лучшим городом, для ведения бизнеса
Новости - Новости
04.06.2012 09:35

Forbes провёл исследование на тему «30 лучших городов для бизнеса в 2012 году». В ходе обработки данных выяснилось, что самым лучшим городом для ведения бизнеса является город Сочи.

При этом надо отметить, что в этом году Москва и Сантк-Петербург – самые крупные и самые богатые города России в этот список попали впервые и оказались далеко не на первых местах. Москва заняла 27 позицию, а Питер только 29-ую.
Как считают эксперты Forbes в таких крупных мегаполисах как Санкт-Петербург или Москва заниматься бизнесом, намного труднее, чем в других городах нашей огромной страны. Это выяснилось после того, как эти города разрешили вносить в список лучших городов и регионов России для ведения бизнеса. В ходе тщательных проверок оказалось, что, несмотря на богатство и многолюдность этих городов, сами условия для ведения бизнеса оставляют желать много лучшего.
Рейтинг в первую очередь основывался на измерении уровня тех препон, которые мешают российским бизнесменам успешно заниматься своим делом. Исследователи Forbes выделяют пять таких преград:
1. административные барьеры;
2. некачественное налоговое администрирование;
3. нехватка финансовых ресурсов;
4. неадекватная инфраструктура;
5. нехватка кадров.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры