Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Сингапурский предприниматель потратил $500 тысяч на отдых сотрудников на Мальдивах
Новости - Новости
12.12.2016 01:59

Владелец сингапурской компании-организатора турниров по смешанным единоборствам (MMA) Evolve Чатри Ситйодтон (Chatri Sityodtong) потратил около полмиллиона долларов на отпуск 100 своих сотрудников.

Владелец Evolve решил оплатить отпуск сотрудников в знак благодарности за их работу и высокие показатели компании. По словам Ситйодтона, за 2016 год доход Evolve вырос на 30% по сравнению с 2015 годом.

это уже не первый такой тур. За последние пять лет Ситйодтон организовал для персонала Evolve несколько поездок в Индонезию, Таиланд и другие курорты. По его словам, такие туры позволяют ему выразить свою искреннюю благодарность и являются «нормальной частью корпоративной культуры» Evolve.

«Многие из моих сотрудников хотели бы путешествовать по миру, но у них нет средств. Поэтому каждый год я собираю команду и оплачиваю им поездки и проживание в пятизвёздочных отелях», — сказал Ситйодтон. Он добавил, что большинство сотрудников Evolve «живёт скромно или даже в условиях нищеты».


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры