Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Северный Кавказ планируют сделать зоной туризма
Новости
23.11.2011 11:07

21 ноября 2011 года состоялась встреча президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева и главы республики Северная Осетия – Алания Мамсуровым Таймуразом.

В ходе этой встречи обсуждались вопросы, касающиеся перспектив создания на Северном Кавказе туристического кластера. Президент уверен в том, что развитие активной зоны туризма в этом регионе сможет решить в нём проблему занятости и значительно снизит уровень безработицы, которая там существует уже довольно значительный период и сейчас является самой большой -  14, 3 % по сравнению с остальными федеральными округами.
Дмитрий Анатольевич считает туризм таким для Северного Кавказа исконным направлением бизнеса. По его словам, несмотря на то, что многие жители Кавказа не готовы работать в сфере обслуживания, это направление необходимо активно развивать и искоренять предрассудки по этому вопросу с помощью правильного образования и ориентации.
К 2020 году планируется завершение строительства на Северном Кавказе пяти современных горнолыжных курортов высокого мирового уровня, что создаст более 330 тысяч дополнительных рабочих мест.
Посещение кавказских курортов приносит большую пользу здоровью человека и иногда заменяет некоторые лекарства, но заменить полезные свойства


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры