Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Северная столица в поиске высококвалифицированных рабочих и инженеров
Новости
10.12.2011 01:24

Северная столица нуждается в высококвалифицированных рабочих и инженерах. Об этом говорит тот факт, что около 70% из 65 тысяч вакансий, которые имеются в городском банке заявок от предприятий, являются заявками на поиск рабочих и технических специалистов.

Стоит отметить, что поиск работы в Санкт-Петербурге в 2011 году проходил весьма успешно для соискателей. Безработица за этот период в Северной столице сократилась вдвое. И здесь нечему удивляться, ведь за первые 10 месяцев в городе проведено 450 ярмарок вакансий, в том числе и большое количество специализированных мероприятий.

Главной задачей службы занятости Петербурга на сегодняшний день является оказание помощи тем людям, которым по ряду причин сложно найти работу. Среди них женщины, находящиеся в декретном отпуске, инвалиды, бывшие военнослужащие, лица предпенсионного возраста, молодые специалисты и лица, освободившиеся из заключения.

На сегодняшний день в Санкт-Петербурге официально насчитывается около 49,2 тыс. безработных, что равно 1,8% от экономически-активного населения города.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры