Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Семь членов правления "Норникеля" заработали в сумме за 2012 год более миллиарда рублей
Новости - Новости
21.02.2013 17:43

Общая сумма вознаграждения семи членам правления корпорации "Норникель" в 2012 году превысила 1 миллиард рублей. Эти данные можно посмотреть в отчете компании.

Причем примерно 290 миллионов рублей из суммы 1,1 млрд являются официальной зарплатой руководства компании, 223 миллиона - премии, а еще 585 миллионов причислены к "иным видам вознаграждений". Но даже столь внушительная сумма не является рекордной для руководства "Норникеля", получившего в 2008 году на всех более 1,3 млрд рублей. Но самым интересным является тот факт, что бывший генеральный директор корпорации Владимир Стржаловский получит в общей сумме 100 миллионов долларов просто за то, что он досрочно лишился своих полномочий. В течение 2012 года на место Стржаловского пришел глава "Интерроса" Владимир Потанин. Его кандидатура стала компромиссным вариантом и примирила конфликтующих акционеров ГМК "Норникель". Во многом примирению способствовал и Роман Абрамович, купивший большой пакет акций компании.
И крупным компаниям, и среднему бизнесу, да и не бизнесменам может пригодиться курьерская доставка в москве, которая выполняется быстро и с гарантией.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры