Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Сбережения большинства российских граждан совсем не велики
Новости - Новости
04.06.2012 09:46

В апреле 2012 года исследовательский холдинг «Ромир» провёл исследование, целью которого было выяснить, где проходит граница между «заначкой до получки» и сбережениями на «чёрный день» и другие нужды.

По данным опроса 23 % россиян – ? всех опрошенных считают, что сумму в 15-25 тысяч рублей уже можно назвать минимальной суммой сбережений в семейном бюджете.
примерно столько же опрошенных – ? также считают, что минимальная сумма, которую можно назвать сбережением должна начинаться с 35 – 50 тысяч рублей.
Таким образом, как выяснилось в ходе опроса, половина респондентов считает минимальным размером сбережений сумму, которая не превышает двух среднемесячных зарплат по стране. Немного более чем ? - 26 % опрошенных считают, что минимальная сумма сбережений должна отсчитываться от 75-100 тысяч рублей. Для 6 % - минимальный объём сбережений – это цифра в 150 тысяч рублей. Для 7 % отсчёт сбережений ведётся с цифры в 250 тысяч рублей. Цифру в полмиллиона – как достойная цифра, о которой можно говорить по вопросу наличия семейных сбережений - назвали 13 % респондентов – или только каждый восьмой опрошенный.

Вам нужна работа в ессентуках? Ищите её с помощью сайта kmvjobs.ru

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры