Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Саудовскую принцессу подозревают в использовании рабского труда
Новости - Новости
11.07.2013 13:52

Саудовской принцессе Мешаэль Алайбан грозит до 12 лет лишения свободы по подозрению в использовании рабского труда в США.

Уже сейчас эта девушка находится под стражей, так как ее бывшая домработница, являющаяся гражданкой Кении, сообщила в полицию, что Алайбан заставляла работать ее против воли и удерживала в своем доме силой. Домработницу наняли члены семьи принцессы в Кении в 2012 году, но после того, как та прибыла в Саудовскую Аравию, у нее отобрали паспорт и стали платить намного меньше обещанного, а также заставляли работать сверхурочно. Когда она хотела уйти, ей не дали этого сделать.

В настоящий момент ведется следствие, а судьей назначен залог в размере 5 миллионов долларов, который был уплачен семьей принцессы Алайбан. Кроме того, Мешаэль обязана носить специальный датчик GPS для отслеживания ее перемещений. В настоящий момент ей запрещено покидать пределы страны без уведомления. Сама обвиняемая пока никак не комментирует эту ситуацию.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры