Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Самым богатым человеком в мире вновь стал Билл Гейтс
Новости - Новости
17.05.2013 11:57

Авторитетное рейтинговое агентство Bloomberg на днях опубликовало новый список самых богатых людей мира, во главе которого вновь находится Билл Гейтс.

Американский миллиардер, основатель и председатель совета директоров компании Microsoft сумел потеснить с вершины мексиканского мультимиллионера Карлоса Слима. Если говорить о конкретных цифрах, то на 16 мая состояние Билла Гейтса составляло 72,7 миллиарда долларов, что на 550 миллионов больше, чем у его ближайшего преследователя из Мексики - Карлоса Слима.

Агентством отмечается, что за текущий год активы Билла Гейтса выросли примерно на 10 миллиардов долларов, а акции  компании "Майкрософт" стали дороже за этот же период на 28%, достигнув максимальной цены за последние пять лет. У Карлоса Слима наоборот произошла потеря в размере 2 миллиардов долларов, которая была обусловлена решением конгресса Мексики о внесении изменений в сферу регулирования телекоммуникационного рынка. Из-за этой реформы доля компании America Movil Карлоса Слима не имеет право занимать более 50% мексиканского рынка, хотя ранее она фактически была монополистом в этой отрасли. Отметим, что на третьем месте в рейтинге самых богатых людей мира по-прежнему остается инвестор из США Уоррен Баффет.

Лидерство Билла Гейтса связано с умелым продвижением продукции его компании на рынке. Для этого "Майкрософт" регулярно выступает на всевозможных выставках. Для выступления представителям компании могут потребоваться стенды для выставок и другие вспомогательные предметы.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры