Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Самые ценные сотрудники получат повышение зарплаты
Новости - Новости
22.01.2016 13:43

В 2016 году экономическая ситуация в России будет очень тяжелой, что не помешает работодателям повысить зарплату самым ценным сотрудникам.

В первую очередь на прибавку могут рассчитывать трудящиеся в сфере высоких технологий и те сотрудники из других отраслей, чья деятельность является наиболее эффективной. Причем увеличение их оплаты труды 35-40 процентов работодателей планируют на уровне 7-8%.

Наилучшие предпосылки для повышение зарплаты наблюдаются в топливно-энергетическом секторе экономики, так как выручка здесь получается в иностранной валюте, а значит и слабый курс рубля не так сильно влияет на доходы. Эксперты отмечают, что в сельском хозяйстве тоже следует ждать роста зарплат, что обуславливается увеличивающимся производством. Впрочем, если специалист отлично выполняет остекление лоджий балконов под ключ, его тоже могут поощрить материально, все зависит от того, насколько быстро и качественно будет выполняться эта работа, а также от отношения работодателя к своим сотрудникам. На увеличение заработной платы также могут рассчитывать дефицитные специалисты, так как на них имеется большой спрос.

 

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры