Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
С накопительной частью пенсии в правительстве еще не определились
Новости - Новости
20.03.2015 18:10

Судьба накопительной части пенсии россиян все еще находится в неопределенности, так как правительство никак не может решить, что делать с этим вопросом. Кто-то считает, что следует оставить все без изменений, другие выступают за отмену накопительной части, третьи считают, что отчисления следует сделать добровольными. И из-за такой многополярности мнений единого решения выработать не удается.

Причем разногласия есть даже у глав ведомств, что добавляет масла в "огонь" споров. Например, министр финансов считает пенсионные накопления главным способом для развития негосударственных пенсионных фондов, которые играют ключевую роль в развитии экономики. Министр экономического развития отмечает, что отмена накопительной части пенсии будет контрпродуктивной, а заместитель председателя Центробанка не верит в возможности "добровольного формата". А вот глава Министерства труда и куратор социального блока выступает за отмену накопительной части пенсии, которая была введена в ходе пенсионной реформы в 2002 году.

В любом случае, сейчас на накопительных пенсионных счетах граждан России находится более 3 триллионов рублей. При этом доходы от этих денег для россиян едва перекрывают инфляцию, в то время как правительство регулярно индексирует пенсии, причем делает это весьма щедро. Но уже стало понятно, что в ближайшее время у государства не будет возможности так же хорошо поднимать пенсию, соответственно накопительная составляющая может стать более важной.

Легендарный стриптиз клуб "Распутин" поможет вам забыть обо всех проблемах, даже о пенсии. Ведь нет ничего прекрасней, чем обнаженные девушки!


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры