Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
С 1 июля прожиточный минимум в Москве будет равен 10,3 тыс. рублей
Новости - Новости
22.06.2013 10:45

На сегодняшний день прожиточный минимум в столице России равен 9850 рублей, а с 1 июля он увеличится на 499 рублей и составит 10 349 рублей.

Об этом сообщает информационный центр правительства Москвы, опубликовав соответствующий пресс-релиз. В нем также говорится о том, что для повышения прожиточного минимума будут внесены поправки в закон "О потребительской корзине".

Исполняющим обязанности руководителя Департамента социальной защиты населения Владимиром Петросяном было подчеркнуто, что при проведении расчета прожиточного минимума по установкам федерального закона, его размер для столицы был бы равен всего 8146 рублям. Как вы понимаете, это значительно меньше той суммы, которую будут считать среднедушевым прожиточным минимумом в Москве с 1 июля 2013 года. Впрочем, в Москве и зарплаты всегда более высокие, чем во всей России. Поэтому такой индивидуальный подход в столице к расчету прожиточного минимума не должен никого удивлять.

Конечно, если сравнивать уровень доходов в Москве и в Киеве, сравнение будет в пользу столицы России. Но и в столице Украины есть немало людей с хорошей зарплатой. Да и вообще Украина во многом не уступает России. например, здесь есть отличный интернет-магазин, в котором можно приобрести качественные оптические прицелы.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры