Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Руководители московского метро будут ездить на работу в подземке
Новости - Новости
09.11.2014 18:34

Начальник столичного метрополитена подписал указ, согласно которому все руководители столичного метро должны ездить на работу в подземке.

Об этом он рассказал в интервью для одного из московских сми, отметив, что начальники разных уровней должны лично воочию видеть, как именно осуществляется деятельность в вверенном им подразделении. Это позволит более точно оценить эффективность работы, выявить, где необходимо внедрить улучшения и устранить недостатки. Глава столичного метрополитена так же сказал, что он всегда ездит на работу в подземке и считает этот вид транспорта очень удобным. У него время в пути занимает около 35 минут, причем приходится делать одну пересадку с линии на линию. И ездит он именно в пассажирском вагоне вместе со всеми остальными клиентами метрополитена, а не в кабине машиниста, хотя и имеет на это право.

Стоит отметить, что работа в московском метрополитена является достаточно престижной и хорошо оплачивается. При этом вакансии машинистов поездов здесь открываются регулярно, так как данный вид работы довольно тяжелый и не все выдерживают его на протяжении долгого периода времени. Есть в столице страны и другие интересные вакансии, в других сферах деятельности. Вы можете изучить их подробнее, посмотрев Вакансии на Joobs.ru, где представлены предложения о трудоустройстве от многих московских компаний. Причем речь идет именно о вакансиях напрямую от работодателей, а не об объявлениях от кадровых агентств. Впрочем, в последних тоже нет ничего плохого, ведь и они иногда помогают найти хорошую работу. Ну а самыми популярными вакансиями, традиционно, являются предложения в сфере продаж.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры