Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Рост средней зарплаты федеральных чиновников
Новости - Новости
12.03.2013 22:39

Размер среднемесячной начисленной заработной платы гражданских служащих в федеральных государственных органах на конец минувшего года составил 72,1 тысяч рублей. Это  на 15,3% больше, по сравнению с концом  2011 года.

Как свидетельствуют данные Росстата, самую скромную среднемесячную зарплату получают сотрудники органов судебной власти и прокуратуры (61,9 тысяч рублей). У работающих в органах исполнительной власти зарплата  чуть больше:   67,7 тысяч рублей.  Зарплата чиновников, служащих в органах законодательной власти, составляет 84,4 тысяч рублей. Самыми большими зарплатами отмечены  «иные органы государственной власти» (88,9 тысяч рублей).

Средние доходы сотрудников, работающих  в Администрации Президента, составляют 132,3 тысяч рублей, что делает их самыми богатыми чиновниками по сравнению со всеми остальными. Сотрудники Государственной фельдъегерской службы имеют самые скромные доходы – 33,1 тысяч рублей. Что для многих россиян не так уж и мало.

Конечно, некоторые из чиновников получают свою зарплату заслуженно, другим же явно переплачивают. И в других сферах деятельности можно найти примеры, как тех, так и других. Например, если взять аутсорсинговый call центр, они делают свою работу на пять с плюсом и на все 100 процентов отрабатывают потраченные на услуги компании деньги. Если вам нужно создать автоматизированный центр поддержки клиентов или работы с заказчиками, теперь вы знаете, куда надо обращаться.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры