Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Российским студентам будут выдавать образовательный кредит
Новости - Новости
16.08.2012 10:19

Студентам 160 российских вузов планируется выдавать образовательные кредиты от Минобрнауки на особых условиях. Для этого им надо всего лишь хорошо учиться.

В число 160 вузов, студентам которых будут выдаваться такие кредиты, высшие учебные заведения попали, пройдя конкурсный отбор. Учитывая, что изначально заявок на участие в конкурсе было подано 167, не прошедших отбор оказалось совсем немного, то есть практически все остались довольны. Дело в том, что Минобрнауки посчитало, что большинство вузов соответствуют тем критериям, на основе которых проводился конкурс.

Отметим, что образовательный кредит не может выдаваться самим Минобрнауки, для этого заключены соответствующие договоры со Сбербанком России и АКБ "Союз". Если говорить о вузах, которые попали в число 160 избранных, то здесь есть и такие известные высшие учебные заведения как МИФИ, СпбМУ, МГУ, СПбГУ, МГТУ имени Баумана, и малоизвестные институты из регионов.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры