Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Российские производители молочной продукции за повышение отпускных цен
Новости - Новости
17.07.2013 02:22

Согласно данным Росстата, в первом полугодии в России произошло снижение на 6,9% производства молока.

По словами заместителя главы Минсельхоза РФ Илью Шестакова, крупнейшими российскими производителями молочной продукции уже заявлено о возможном повышении отпускных цен.

Объясняют они это дефицитом молока-сырья, и за счет этого повышенного спроса на него, что, в свою очередь,  ведет к увеличению цен на сырое молоко во многих регионах. Закупочная цена на молоко первого сорта в среднем по России по данным на 8 июля составляла почти 14 рублей за килограмм, за последнюю неделю она выросла на 0,4%.

Шестаков считает, что улучшить ситуацию в отрасли можно, осуществив реализацию  комплекса мер, в том числе увеличив субсидии производителям молока. Однако, рамки бюджета, который согласован, не позволяет повышать субсидии. И все же, некоторое увеличение «молочных» субсидий в этом станет возможным, благодаря  дополнительно выделенным  всему АПК 42 млрд. рублей.

Обсуждение остальных возможных путей поддержки молочной отрасли пройдет на уровне правительственной комиссии, которую возглавляет вице-премьер Аркадий Дворкович, в июле-августе.
Из сельскохозяйственной отрасли в сферу недвижимости! Этот переход вполне возможен, ведь лучшее агенство недвижимости набирает сотрудников, которым оно обеспечит и обучение, и стабильную заработную плату, и многие социальные льготы. Ну и работать здесь придется с людьми и недвижимыми объектами, а это всегда приятно.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры