Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Россияне за ограничение доходов населения
Новости - Новости
13.02.2015 12:38

Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос, выявляющий отношения россиян к доходам населения. Результаты таковы, что 32% респондентов высказались за ограничение доходов. Они считают, что разница в доходах между бедными и богатыми должна быть не более чем в 3-4 раза. 18 процентов опрошенных придерживаются такой позиции, что в России не должно быть миллионеров, а 11% и вовсе уверены, что доходы всех жителей страны должны быть равными. С другой стороны, 29% россиян считают, что верхнего порога доходов быть не должно.

В любом случае, несправедливость в распределении материальных благ должно устранять государство, в этом уверены 90% наших соотечественников. Столько же считают, что государство должно гарантировать каждому гражданину доход не ниже прожиточного минимума, а 85% считают, что людям с низкими доходами необходимо предоставлять социальные льготы. И 74 процента респондентов уверены, что государство должно следить и не допускать большой разницы в доходах между богатыми и бедными россиянами.

Митинг - один из основных способов для населения страны воздействовать на государство. Причем чем более профессионально он организован, тем более эффективным будет данное мероприятие. Для организации митинга можно обратиться в специализирующиеся на таких вопросах компании, которые также предоставляют временный персонал для решения многих других задач. Например, такие услуги предоставляет компания СК-Профи.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры