Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Россияне стали чаще проводить отдых в своей стране
Новости - Новости
09.11.2014 18:45

Руководство Ростуризма отмечает, что в текущем году примерно на 25-30% выросло число тех граждан страны, которые провели отпуск в России.

Во многом это связывают с тем, что за последний год удалось восстановить работу 20 крупных юридических лиц, которые оказывают туристические услуги внутри нашей страны. Благодаря этому на родину удалось вернуть не менее 40 тысяч туристов. Ну и еще одним важным фактором является рост курса доллара и евро по отношению к рублю. Из-за этого произошло сильное удорожание зарубежных туров, многим нашим соотечественникам такие путевки стали просто не по карману. К тому же, некоторым россиянам стало некомфортно отдыхать за рубежом из-за введенных против нашей страны санкций и непростой международной обстановки. Все эти факторы и способствовали выбору граждан Российской Федерации в пользу отдыха на отечественных курортах. При этом Ростуризм дает прогноз что в ближайшем будущем внутренний туристический рынок продолжит расти, а зарубежный для наших соотечественников расти не будет.

Многие наши соотечественники любят не только хорошо отдохнуть, но и поесть что-нибудь вкусное. И в летний сезон мороженое является одним из главных хитов продаж, как среди отдыхающих, так и среди обычных граждан. Поэтому фризер для мягкого мороженого является достаточно актуальной покупкой в российских условиях. Впрочем, во многих других странах он тоже может быть востребованным, так как мороженное любят не только в нашей стране, но и во всем мире.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры