Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Россияне считают, что урезание зарплат чиновников неэффективно
Новости - Новости
30.03.2015 22:26

Не так давно российским чиновникам разных уровней урезали заработную плату на 10 процентов.

Более половины граждан Российской Федерации посчитали, что такие меры нельзя назвать эффективными для сокращения бюджетных расходов в условиях экономического кризиса. Такой ответ дали 53 процента респондентов, участвовавших в опросе от Всероссийского центра исследования общественного мнения. С другой стороны, 39 процентов наших соотечественников посчитали такие меры эффективными, а остальные затруднились с ответом.

Если бы речь шла об увольнении 10 процентов чиновников, такую антикризисную меру посчитали бы действенной уже 63% опрошенных, а 29 процентов все равно сомневались бы в ее эффективности.

Россиянам задавали еще один вопрос: считают ли они эффективным их собственное сокращение на работе, если компания является коммерческой и хочет оптимизировать бюджет во время экономического кризиса. Не удивительно, что на такой вопрос только 27 процентов респондентов ответили, что увольнение сотрудников в данной ситуации будет объективным решением, а 52 процента сказали, что в данном случае следует ограничиться лишь урезанием заработных плат. Остальные и вовсе ответили, что такие антикризисные меры считают несправедливыми и не согласны с ними. Отсюда не сложно сделать вывод, что наши соотечественники ставят себя и чиновников в разные ряды, предполагая различное отношение к одним и к другим.

Диетическое меню на неделю для похудения может понадобиться и чиновникам. Будет здорово, если такое меню составит человек, отлично знающий этот вопрос, так как без таких знаний правильное меню составить невозможно.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры