Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Россияне считают, что лучшие министры - Лавров и Шойгу
Новости - Новости
18.10.2013 10:15

ВЦИОМ провел опрос, результаты которого показали, что лучшими министрами по мнению россиян являются Сергей Лавров и Сергей Шойгу.

У главы Министерства Обороны 4,28% голосов, что поставило его на первое место. Вторым стал руководитель МИДа Сергей Лавров с 3,81%, а замкнул тройку "призеров" глава МЧС Владимир пучков с 3,61%. В первой десятке рейтинга оказались также куратор оборонной промышленности Дмитрий Рогозин, глава Министерства коммуникаций и связи Николай Никифоров, первый вице-премьер Игорь Шувалов, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, вице-премьер Ольга Голодец и глава Минтруда Максим Топилин.

Меньше всего доверия у наших соотечественников вызывает министр образования и науки Дмитрий Ливанов. Но по мнению экспертов слишком переживать по поводу таких результатов у Ливанова нет поводов. просто в последнее время на слуху были скандалы с плагиатом в научной сфере, которые и отразились на его рейтинге. Кроме того, многих министров и чиновников высокого уровня россияне попросту не знают, так как те не мелькают часто на телеэкранах. Поэтому говорить об объективности данного рейтинга не приходится. В любом случае, для министров существуют другие оценки их труда, к которым они прислушиваются. Их не выбирает народ, а назначают первые лица государства, вот к их мнению министры и прислушиваются.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры