Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Россияне поддерживают работающих пенсионеров
Новости - Новости
21.11.2015 00:35

Большинство россиян положительно отозвались о факте работы пенсионеров.

В 47% случаев респонденты опроса, проведенного ВЦИОМ, отмечали, что если человек способен трудиться при достижении пенсионного возраста, совсем не обязательно отправлять его на "заслуженный отдых". А 11 процентов опрошенных и вовсе считают, что работа в старости - это жизненная необходимость, от которой никуда не деться.

 

Конечно, если человек хочет отдохнуть и послушать музыку, он может выбирать популярные радиостанции онлайн, находясь на пенсии. С другой стороны, слушать музыку и новости, а также всевозможные развлекательные программы по радио можно и на работе. Многие россияне делают это каждый день без каких-либо проблем.

Отметим, что лишь 8 процентов наших соотечественников негативно относятся к работающим пенсионерам, считая, что те мешают продвигаться по карьерной лестнице молодым специалистам. А еще 17 процентов не поддерживают тот факт, что пенсионерам приходится работать, но сочувствуют такому положению дел.

В 75 процентах случаев трудовую активность в преклонном возрасте респонденты связывали с низким размером пенсии, а в 46% случаев опрошенные говорили о желании пенсионеров оказывать материальную помощь детям и внукам.

 

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры