Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Россияне ожидают сокращений на работе
Новости - Новости
20.02.2015 15:32

Около 40% россиян среди главных проблем в трудовой деятельности называют ожидаемые сокращения на работе. Такие данные были получены в ходе проведения опроса Всероссийским фондом изучения общественного мнения. Причем 38% наших соотечественников лишь ждут сокращений себя или своих близких, а 7% уже столкнулись с этим или наблюдали подобное.

Из других проблем 37% опрошенных считают, что на работе могут быть задержки заработной платы или даже снижение окладов, о чем высказались 35 процентов респондентов. Примерно 30% россиян опасаются, что их могут перевести на работу в неполную неделю или вообще отправить в неоплачиваемый отпуск.

С другой стороны 68% респондентов отмечают, что в последнее время ни у них, ни у их знакомых не было потери работы, а 24% сталкивались в недавнем прошлом с увольнением близких им людей.

Если говорить об ожиданиях относительно новой работы, каждый пятый респондент считает, что сможет найти достойное место без особых трудностей. 35% опрошенных считают, что при определенных усилиях они смогут найти работу, не уступающую по своим условиям предыдущему месту. 27% россиян ответили, что при поиске аналогичной потерянной работы у них будут затруднения и лишь 12 процентов сказали, что трудоустроиться, не потеряв в должности или деньгах, будет практически нереально. Отметим, что при официальном оформлении трудовых отношений справка 2 ндфл при устройстве на работу, подробнее об этом читайте на spravka2-ndfl.ru


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры