Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Россияне не хотят работать в новогоднюю ночь
Новости
22.11.2013 11:16

Исследовательский холдинг «Ромир» опубликовал данные опроса общественного мнения, по которому выяснилось, что только около 2 % россиян запланировали проведение новогодней ночи на рабочем месте.

По результатам опроса, большинство российских граждан будет встречать Новый год по старой традиции дома. Такое мнение высказали 66 % опрошенных. 34 % респондентов хотят новый год встретить вне дома, так 11 % заявили, что собираются отправиться в гости к друзьям и знакомым, а 8 % хотели бы встретить новый 2014 год у своих родителей, которые живут отдельно.
Ночные клубы, отели, и уличные площади как объекты для встречи нового года в последнее время пользуются всё меньшей популярностью у российских граждан. Так в клубы собираются не больше 3 % респондентов, за пределами своего города хотят его отметить 2 %, а встретить новый год вместе с другими гражданами на массовом гулянии только 1 %.
Стремление отмечать новый год именно в домашней обстановки, а не где-то на работе или в другом месте у большинства россиян усиливается с возрастом. Если среди граждан до 25 лет – дома хотят остаться только 55 %, среди 30-40 летних – 65 %, то у людей, которым за 50 – такие цифры составляют 75 %.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры