Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Россияне не хотят для своих дочерей работы инженера и программиста
Новости - Новости
29.12.2014 18:35

Работа программиста, как известно, хорошо оплачивается, но большинство россиян не хотели бы, чтобы их дочери выбрали себе такой вид деятельности.

В ту же категорию нежелательных профессий попала работа инженером. Лишь 28% наших соотечественников обрадовались бы желанию дочери встать на этот профессиональный путь. По поводу сыновей уже 40% россиян ответили, что хотели бы, чтобы их сыновья стали программистами или инженерами.

Соответствующее исследование было проведено Высшей школой экономики, которая решила выявить, в каких профессиях гендерные стереотипы проявляются ярче всего. Если же говорить о наименьшем гендерном разрыве, здесь лидером является научная карьера. Для дочерей такой выбор поддерживает 24% россиян, а для сыновей - 28%.

Работа - это необходимость, но иногда надо подумать и об отдыхе, который, впрочем, тоже может приносить доход. Взять, например, игровой автомат Братва http://www.casino-platinum.net/igrovoj-avtomat-bratva/, с его помощью можно увлекательно провести время и в то же время заработать деньги.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры