Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Россияне не хотят, чтобы их дети трудились в спецслужбах
Новости - Новости
23.12.2014 17:44

Несмотря на высокие зарплаты, для многих россиян работа их детей или внуков в спецслужбах является нежелательной.

В декабре 2014 года соответствующий опрос был проведен Всероссийским центром изучения общественного мнения и такой ответ был дан 60% респондентами. Причем жители Москвы и Санкт-Петербурга наиболее активно высказывались против занятости своих потомков в органах безопасности - 77%. Так же негативно настроенными к этой идее оказались пожилые люди пенсионного возраста - 66%.

С другой стороны, 30% наших соотечественников положительно относятся к работе их детей или внуков в органах государственной безопасности. Причем 62% из них убеждены, что такая работа обеспечит их потомкам почет и уважение в обществе. 49% просто считают службу в спец. органах благим делом для Родины. Хотя, от материального стимула никуда не уйти, поэтому 46% в качестве весомого аргумента в пользу такой работы приводили высокую оплату труда, 22% возможность завести хорошие знакомства и 20% - получение большого пакета социальных льгот.

Если говорить о портрете сотрудников органов безопасности, каким его видят россияне, то 17% отметили ум представителей таких профессий, неподкупность назвали 14% респондентов, силу - 8%, сдержанность и серьезность - 6%. Все остальные качества назывались отвечающими на вопросы не так часто.

Когда дело касается такой сферы деятельности, как кадровая безопасность бизнеса, тоже требуется участие умных, серьезных и сильных духом людей. Причем таковыми должны быть и те, кто отвечает за кадровую безопасность, и непосредственно сами работники предприятия. В таком случае эффективность работы компании будет наиболее высокой.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры