Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Россияне любят сбережения
Новости
12.04.2012 08:17

Исследовательский холдинг Ромир опубликовал данные исследования, согласно которым  видно, что всё большее количество россиян стало откладывать дополнительные финансовые средства в сбережения. Доля россиян, имеющих финансовые сбережения, впервые за последние 20 лет превысила 70 %.

При этом число тех, кто утверждает, что в их семье нет сбережений, опустилось на цифру меньше 30 %.
Эти результаты объясняются не только объективными причинами улучшения экономической ситуации в стране, но также и изменениями психологического характера в поведении людей.
Больше всего любят сберегать деньги люди, проживающие в крупных городах. В городах с населением более миллиона жителей человек, только 14% жителей не имеют сбережений.
Основная масса, тех, кто сбережения имеет (82 %), предпочитает хранить их в только рублях, на втором месте по популярности микс из рублёвых и долларовых накоплений – этот вариант выбрало 6 %. Портфель из равных долей рублей, долларов и евро любят сберегать 3 % опрошенных.  Рубли и евро выбрали 2,5 %, только доллары – 1 % и только евро менее 1-го % респондентов.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры