Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Россияне любят «корпоративный» новый год!
Новости
07.01.2012 19:26

Крупный исследовательский холдинг «Ромир» опубликовал результаты опроса сотрудников о проведении у них на работе праздника нового года.  По данным исследования абсолютное большинство россиян – это 66 % активно участвуют в празднованиях, относящихся к новому году, так как их компания сама организует и проводит корпоратив для своих сотрудников.

При этом чаще всего для проведения корпоратива выбираются площадки далеко за пределами рабочего места. 31 % из тех, у кого компания стабильно проводит «корпоративный» новый год рассказали о том, что этот праздник в компании коллег они обычно отмечают в ресторане или в кафе.
Для тех, кто работает в офисе небольшим количеством сотрудников чаще всего необычный новый год проходит в привычной офисной обстановке. Таким образом, руководство значительно экономит денежные средства предприятия на аренду помещения для празднования нового года. Но, однако, при этом, праздник всё же проводится, и он является мощным стимулом и мотивацией для лучше работы в новом году.
Из всего числа опрошенных, только 19 % сообщили о том, что в их организации «корпоративного» нового года в этом году не будет.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры