Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Россияне хотят, чтобы крупные предприятия вернулись государству
Новости
06.12.2011 04:05

Были обнародованы данные опроса российских граждан, который показал, что в настоящее время около половины россиян – 49 % хотели бы, чтобы все крупные предприятия в России принадлежали государству.

Эта тенденция прослеживается уже значительный период времени, в январе 2009 года к этой же позиции склонялось 50 % респондентов.
По данным последнего опроса 42 % опрошенных считают, что государству должны принадлежать самые важные для страны предприятия, а все остальные могут находится в частных руках. Примерно та же ситуация была и в 2009 году, такое мнение поддержали 41 % респондентов.
При этом на сегодняшний день подавляющее большинство против планов правительства, которое собирается в ближайшие годы продать крупные пакеты акций многих крупнейших российских компаний и банков. 41 % респондентов высказались резко против этого, 32 % скорее отрицательно. И только 3 % поддержали эту идею.
Также большинство граждан – 57 %, считает, что частная собственность на землю возможна, но только под контролем государства, которое будет следить за тем, как используется земля.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры