Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Россиянам не хватает «зимнего времени»
Новости
28.01.2012 12:49

В январе 2012 года исследовательский холдинг Ромир опубликовал данные опроса общественного мнения, который показал, что значительное число россиян – это 27 % относятся отрицательно к отмене зимнего времени и хотели бы его вернуть.

31 % относятся нейтрально к ситуации, связанной с отменой перехода на зимнее время. И только 41 %  - меньше половины опрошенных граждан – относятся к этой инициативе правительства скорее положительно, чем отрицательно, так как теперь и поиск попутчика, и просто езда на автомобиле стали более сложными занятиями.

Среди тех, кто недоволен отменой перехода на зимнее время,  большую часть составляют женщины – таких 31 %, а у мужчин цифры составили всего 23 %.

Основные причины отмены перехода – это многочисленные стрессы и заболевания, из-за того, что организм должен адаптироваться к новому (зимнему) времени. Но большинство опрошенных – 64 % никакого улучшения в их самочувствии после отмены перехода не заметили, только у 12 % здоровье улучшилось, а у 19 % самочувствие стало хуже.

79 % опрошенных стало трудно своевременно вставать по утрам. На 77 % респондентов стало оказывать негативное депрессирующее влияние темнота на улице,  а у 63 % ухудшилась работоспособность в утренние часы.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры