Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Россиянам грозит ужесточение регистрационного учёта
Новости - Новости
22.06.2012 14:48

В июне 2012 года в ходе рабочей встречи Президента РФ Владимира Путина  с главой ФМС Константином Ромодановским состоялось обсуждение возможности введения более жёстких норм, регулирующих регистрационный учёт российских граждан.

Официальный  сайт главы государства проинформировал, что предметом обсуждения были  предполагаемые изменения в Жилищном кодексе, призванные  регулировать возможность вселения в жилое помещение, или, иными словами, максимальное количество человек, которые будут иметь право проживания на жилплощади определённого размера. Кроме того, президентом  не исключены «возможности введения уголовного наказания за неоднократное грубое нарушение соответствующих правил регистрации».


Рынок труда и многие компании, работающие в этой области, также нуждаются в совершенствовании. Хотя, отзывы о корпорации Биосфера, например, показывают, что здесь есть надежные и стабильные компании, которые идут в ногу со временем.


Возвращаясь к проблемам регистрации, с одной стороны можно говорить  о социальном самочувствии большого количества людей, живущих в крупных городах, и, с другой стороны, нельзя ущемлять в правах  никого из людей, никаких внутренних правил и законов не нарушающих,  и имеющих право на свободу передвижения и проживания там, где они захотят, будучи гражданами России. Как подчеркнул Путин, регулирование этой сферы деятельности является сложной задачей, но и  оставить всё, как есть, по его словам, не представляется возможным, поскольку  ныне действующие законы в этой сфере совершенно неэффективны.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры