Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Россиян ждут одиннадцатидневные новогодние каникулы
Новости - Новости
06.06.2014 01:40

По сообщению пресс-службы Минтруда в период Новогодних каникул и Рождества Христова россиян ждет 11-дневный отдых, с 1 по 11 января.

Отдых учащихся и работающих россиян в феврале по случаю празднования Дня защитника Отечества  продлится три дня, с  21 по 23 февраля. В марте будущего года праздновать Международный  женский день россияне будут также в течение трех дней.

В мае у  россиян будет четырёхдневный период отдыха для того, чтобы праздновать Праздник Весны и Труда, и три дня отдыха, в течение которых будет праздноваться День Победы.

В июне 2015 года будет три дня отдыха по случаю празднования Дня России (с 12 по 14 июня). В ноябре у россиян будет один дополнительный день отдыха для празднования Дня народного единства (4 ноября).

Подготовка Минтрудом соответствующего проекта постановления Правительства России «О переносе выходных дней в 2015 году» осуществлялась для того, чтобы работники рационально использовали  выходные и нерабочие праздничные дни.

 

Отметим, что когда вам нужны грузчики, Омск является отличным городом для их вызова. Главное - знать, куда именно обращаться по данному вопросу. В любом случае, профессиональные грузчики обеспечат бережный переезд и для владельцев квартир, и для хозяев офисов. Благодаря своему опыту, они разместят вещи для переезда максимально компактно и безопасно. Важно отметить и тот факт, что грузчиков можно вызвать в любой день, даже в выходной или праздничный. Конечно, исключением будет непосредственно сама новогодняя ночь. Все-таки все мы люди.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры