Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Россия впереди планеты всей по спросу на менеджеров
Новости - Новости
21.01.2013 23:29

В Российской экономике наблюдается наибольший спрос в мире на управленческие кадры. За первый месяц 2013 года 63% компаний набирали менеджеров высшего и среднего звена.

Отмечается, что на фоне мировой экономики, которая продолжает "спать" и терять интерес к управленческим кадрам, в России все выглядит заметно лучше. Если говорить о конкретных цифрах, то средний показатель спроса на менеджеров по всей мировой экономике - 47%. По крайней мере так говорят данные опроса, проведенного в 52 странах мира среди 17000 компаний. Если же выделять общую рекрутинговую активность, то по этому показателю Россия поднялась на 8 место в мировом рейтинге. Во многом это объясняется еще и тем, что все больше иностранных компаний ищут квалифицированных специалистов в России, переориентировавшись с европейского рынка труда. Исследовательской компанией сделан прогноз, что наибольшим спросом будут пользоваться в ближайшее время управленцы в сфере производства, банковского дела и фармацевтики. Сейчас же сферы продаж и маркетинга вне конкуренции, 60% менеджеров ищутся именно для этих направлений.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры