Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Россией будет вложено в развитие Крыма не более 100 миллиардов рублей
Новости - Новости
18.04.2014 17:54

По словам президента Владимира Путина в эфире «Прямой линии» вклад России в программы развития Крыма составит не более 100 миллиардов руб.

При этом, главой государства выражена надежда на то, что уже совсем скоро Крым превратится в регион - донор. Также Путиным отмечено, что Россией пока не принято решение о том, что строить через Керченский залив: мост или тоннель.

Кроме того, президент уточнил, что поддержка пенсионеров Крыма  обойдется в 28 миллиардов рублей. Им сказано, что общие расходные обязательства Пенсионного фонда РФ составляют 6 триллионов рублей, из них 4,5 триллионов рублей приходится на пенсионные расходы.

При ответе на вопрос о «цене победы» в Крымском вопросе, главой государства были опровергнуты сообщения о том, что в связи с необходимостью поддержки нового российского региона понизятся зарплаты бюджетников. По его словам, это жульническое заявление не имеет ничего общего с реальностью. У России нет необходимости в сокращении социальных программ и гарантий. Не произойдет сокращения ни одной программы. На крымчан выделят средства из резервов.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры