Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Реальное количество безработных в России - 4,5 миллиона человек
Новости - Новости
20.04.2015 21:34

По сообщению Росстата, в нашей стране реальное количество безработных граждан экономически активного возраста - 4,5 миллиона человек.

Учитывая, что общая численность экономически активного населения России равна 76,1 млн или 52 процента от всего числа жителей государства, можно говорить о безработице на уровне примерно 6 процентов.

Такие показатели актуальны на конец марта 2015 года, причем Росстат расшифровал их более подробно. Например, было отмечено, что 33,5 миллиона человек являются штатными работниками разных организаций, без учета субъектов малого предпринимательства, что составляет 46,9 процента от всего занятого в экономике страны населения. По совместительству  в России работают около 1,5 миллиона человек, в это число входят и те, кто трудится на основе договоров гражданско-правового характера. Если же говорить об официально зарегистрированных россиянах в органах занятости населения в качестве безработных, таковых на конец марта 2015 года было около 1 миллиона человек, причем 800 тысяч из них получали пособие по безработице.

Недавно также было проведено исследование, показавшее, что в сфере деятельности, связанно с работой в интернете, трудятся более 1 миллиона человек. Многие из них занимаются таким направлением, как продвижение сайтов в поисковых системах. Поэтому, если вы захотите узнать, сколько стоит продвижение в Яндексе, вы найдете немало предложений от разных фирм. В любом случае, точную цену назвать сложно, так как она зависит от тематики продвигаемого сайта, его возраста, имеющейся структуры и других факторов.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры