Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Реальные доходы россиян снизились почти на 10%
Новости - Новости
06.04.2015 23:52

Если сравнивать с апрелем 2014 года, реальные доходы россиян снизились почти на 10 процентов. Точную цифру уменьшения реальных зарплат жителей страны озвучил глава Министерства труда и социальной политики - 9,1%. Он отметил, что в первые два месяца текущего года в экономике России наблюдались негативные тренды, которые наряду с высокой инфляцией и сократили реальные зарплаты граждан РФ.

При этом 2014 год тоже нельзя назвать очень успешным с точки зрения роста заработных плат. В целом по стране за весь год он составил всего 1,3 процента, а в производственной сфере и вовсе не превысил значения 0,8 процента. Да и этот положительный результат был достигнут лишь благодаря совершенствованию системы оплаты труда в муниципальных учреждениях.

Наибольший рост заработной платы в 2014 году наблюдался в сфере культуры - не 10,2 процента, но и он связан с тем, что раньше в этой сфере доходы были совсем уж низкие. Также увеличились зарплаты в сфере социального обслуживания на 6,8 процента, в образовании и здравоохранении. В 2015 году роста зарплат не наблюдается нигде, а вот безработица набирает обороты. Единственная надежда заключается в том, что кризис достиг пиковой отметки и постепенно начнет отступать.

Какой бы ни была ситуация в отечественной экономике, сертификат соответствия на масляную краску вы всегда можете получить, обратившись по этому вопросу к специалистам ресурса rostestkazan.ru


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры