Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Разрыв в зарплатах различных категорий работников увеличивается
Новости - Новости
29.07.2011 10:33

 

Продолжает увеличиваться размер в оплате труда работников бюджетной сферы и работников обрабатывающих производств. Такие данные были опубликованы Минэкономразвития РФ, которое в первом полугодии 2011 года проводило мониторинг социально-экономического развития России.

 

Согласно последним данным, средняя заработная плата у работников здравоохранения составляет 79 % от заработной платы в обрабатывающих производствах, у работников в области образования – 70 процентов.

В июне текущего года среднемесячная зарплата по России в целом составила 24601 рубль. По сравнению с июнем прошлого года она выросла на 14 %. Однако реальные темпы роста ниже, из-за влияния инфляционного фактора. За июнь 2011 года относительно июня прошлого года реальная заработная плата составила 4,2%.

Зарплаты выросли практически во всех видах экономической деятельности. Однако в бюджетных организациях темпы роста остаются значительно ниже. Самые высокие заработки по-прежнему в топливно-энергетических отраслях и финансовой сфере. Самые низкие заработные платы в сельском хозяйстве, а также в швейном и текстильном производстве.

Для повышения своих доходов россиянам стоит обратить внимание на то, что раскрутка сайтов реально позволяет сделать это.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры