Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Размер зарплаты сильно влияет на эффективность работы Россиян
Новости - Новости
05.05.2016 00:17

Зависимость между эффективностью работы и размером оплаты труда в России очень большая, так утверждает ВЦИОМ.

 

Он основывается на результатах собственного исследования, в ходе которого 62 процента наших соотечественников ответили, чем больше будут платить денег, тем лучше они будут работать. Сложно представить такие же результаты опроса в той же Германии, к примеру, в которой эффективность труда намного меньше зависит от размера зарплаты. Там, если уж человек устроился на работу, значит она ему подходит и надо трудиться добросовестно.

Отметим, что среди других наиболее популярных ответов в этом опросе были условия труда. Респонденты в 28% случаев отвечали, что чем лучше условия труда, тем более эффективно они будут работать. Также россиянами назывались такие критерии, влияющие на производительность труда, как возможность получения на работе дополнительного профессионального образования, квалифицированное и адекватное руководство, наличие новой техники и другое. Совсем отказаться от работы готовы лишь 8% россиян, если брать все возрастные группы с 18 до 60 лет. Среди молодежи 18-24 лет этот показатель равенлишь 4 процентам.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры