Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Расширение программы обучения для молодых матерей
Новости - Новости
12.11.2014 01:05

Недавно правительство РФ дало старт эксперименту по  обучению молодых матерей, который в ближайшее время планируют расширить.

Речь идет о прохождении подготовительных курсов в государственных образовательных организациях молодых женщин, у которых есть один ребенок или больше детей.

 

Для обеспечения образовательной платформы к эксперименту будут привлекать различные учреждения, находящиеся в ведении Минздрава и Минсельхоза Российской Федерации. Это поспособствует расширению перечня образовательных программ, а значит и специальностей, которые получат молодые мамы. Возможно, они станут водителями автобусов, таких как автобусы HYUNDAI, цена, которых полностью соответствует высочайшему качеству, помноженному на доступность для покупки. Такие автобусы мечтают приобрести все автотранспортные предприятия.

Напомним, что начало эксперименту было дано 1 октября 2013 года, а его конец намечен на 30 июня 2015 года. В нем принимают участие женщины в возрасте до 23 лет, имеющие российское гражданство, среднее образование и одного или нескольких детей. Обучение таких молодых матерей полностью финансируется государством.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры