Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Ради экономии ФБР закроет офисы на 10 дней
Новости - Новости
29.10.2013 13:43

Оптимизация расходов может касаться даже такие мощные организации, как ФБР. Руководство этого могущественного ведомства приняло решение ради экономии закрыть офисы на 10 дней.

Произойдет это в следующем году, и речь идет обо всех основных отделениях Федерального бюро расследований. Лишь небольшая часть сотрудников продолжит работать в эти 10 дней, но в случае любой "боевой тревоги" все отдыхающие сотрудники вызовутся на службу незамедлительно. При этом все отдыхающие сотрудники ФБР будут получать в эти 10 дней 60% от размера своей заработной платы. Это все равно видится эффективным шагом, позволяющим сократить расходы организации. При этом общая сумма выплат за один день из этих 10 составит в бюро около 16 миллионов долларов.

Отметим, что другие федеральные правоохранительные службы США также собираются использовать такую схему работы. Причем во всех случаях речь идет о том, чтобы сотрудники сами могли выбирать те дни, в которые они хотят отдохнуть. Например, многие и раньше брали несколько дней отпуска перед Рождеством или после него. Кроме того, в целях экономии средств ранее американскими правоохранительными службами было принято решение о сокращении приема на работу новых кадров и об отказе от закупки новых автомобилей. Всего же за 2013 год из-за экономических проблем в США ФБР недополучили из бюджета страны 550 миллионов долларов.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры