Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Работодателям становится интересной личная жизнь сотрудников
Новости - Новости
20.02.2013 18:21

Если раньше начальство далеко не всегда обращало внимание на личную жизнь сотрудников, то в настоящее время ситуация изменилась. Теперь работодатели стали интересоваться личной жизнью своих сотрудников.

В частности, при приеме на работу стало важным наличие семьи у соискателя. Семейным отдают предпочтение заметно чаще, чем холостым кандидатам. Многие работодатели считают, что наличие супруги и детей - положительный опыт для человека. Ведь он таким образом подтверждает, что способен поддерживать долгосрочные отношения, несмотря на все трудности. Соответственно и на работе он сможет наладить взаимодействие со всем коллективом, и микроклимат в компании будет хорошим.

Но не только семейные люди могут налаживать тесное взаимодействие внутри рабочего коллектива. Учитывая мировые тенденции, некоторые российские компании уже имеют в своем штате корпоративных психологов, которые способствуют созданию хорошего микроклимата в команде.

Если у вас есть самогонный аппарат, выдающий отличный спиртной напиток, вы легко станете душой компании, поделившись своим самогоном с коллегами по работе.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры