Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Работодатели и государство будут платить за тренировки работников
Новости - Новости
30.05.2015 14:59

В мировой практике достаточно распространенное явление, когда работодатели оплачивают тренинги для своих сотрудников. Это направлено на повышение квалификации работников организации посредством их обучения, для чего зачастую используются специальные программы, скрипты продаж и другие технические средства.

Российские депутаты решили расширить механизм компенсации гражданам страны, внеся на рассмотрение в Государственную думу законопроект, в котором говорится о возмещении еще и денег, затрачиваемых на занятия в физкультурно-спортивных организациях. Другими словами, предлагается компенсировать затраты работников на тренировки, чтобы поддержать их стремление к здоровому образу жизни.

Депутаты в этом законопроекте лишь 25% оплаты оставляют на долю самого работника, 50 процентов ложится на плечи работодателей и еще 25 процентов оплачиваются из федерального бюджета. Чтобы эта компенсация была актуальной, работник должен систематически заниматься в физкультурно-спортивных организациях с подтверждением этому соответствующими документами.

 

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры