Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Работодатели должны будут проводить пенсионный ликбез
Новости - Новости
24.07.2015 17:19

В Государственную думу РФ внесен на рассмотрение законопроект, предусматривающий пенсионный ликбез со стороны работодателей. Согласно этому документу, когда осуществляется прием на работу нового сотрудника, ему должны предоставить подробную информацию о существующих вариантах пенсионного обеспечения, а также о правопреемстве пенсионных накоплений. В какой-то степени такую информацию можно считать юридической, ну а иногда и вовсе может потребоваться помощь профессионального юриста - адвоката по уголовным делам, на сайте law-office.com.ua/advokat-po-ugolovnym-delam-kiev/ доступен заказ услуг такого специалиста в Киеве.

Авторы нового законопроекта поясняют, что в настоящее время граждане России плохо информированы по вопросам формирования и распоряжения их пенсионными накоплениями, что нарушает их права в данной сфере. Учитывая тот факт, что такие накопления формируются в основном за счет работодателя, будет вполне логичным возложить на него обязанность по информированию работников, то есть проведению пенсионного ликбеза.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры