Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Работников "Скорой помощи" обучат борьбе со стрессом
Новости - Новости
12.05.2015 22:33

Сотрудники московской службы "Скорой помощи" будут обучены борьбе с психологическим выгоранием на работе. Для этого 1500 специалистов пройдут специализированные психологические курсы и тренинги. Благодаря таким обучающим программам врачи и фельдшеры смогут научиться бороться с эмоциональным стрессом на работе и улучшат свои навыки общения с пациентами. По крайней мере, идея данных тренингов заключается в достижении именно такой цели.

Саморазвитие личности - фактор делового успеха для предпринимателей, но и для специалистов в области медицины оно тоже имеет большое значение. Поэтому идея с проведением курсов для сотрудников "Скорой помощи" выглядит весьма перспективной и правильной. Единственное, что хочется к этому добавить - тот факт, что тренинги будут платными. Медицинскому учреждению придется заплатить по 40 тысяч рублей за 16-часовой курс для 20 его работников.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры