Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Работники смогут инициировать банкротство работодателя
Новости - Новости
13.07.2015 16:34

Если ваш работодатель не платит заработную плату, вы получаете полное право инициировать процедуру его банкротства.

Соответствующие изменения были внесены в Федеральный закон от 26.10.2002 № 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", причем в них уточняется, что правом для обращения в арбитражный суд, чтобы признать должника, коим является работодатель, банкротом, имеет не только действующий сотрудник, но и бывший работник должника, если у него есть требования по оплате труда или выплате выходного пособия.

 

Законом устанавливается и дополнительный случай, в котором руководителем должника должно быть подано соответствующее заявление в арбитражный суд - когда перед работником имеется долг по заработной плате в течение более чем трех месяцев, причиной чему является недостаток денежных средств. То же самое относится к выплатам выходного пособия, а также любым другим выплатам, причитающимся действующему или бывшему работнику компании. Внесенные изменения в Федеральный закон должны вступить в силу 29 сентября текущего года.

Ну а для тех, кто хочет иметь стабильную и недорогую сотовую связь, уже сейчас есть отличные предложения от компании билайн, тарифные планы москва которой предусматривают различные наборы опций. У Билайн есть замечательные тарифы для любителей заходить в интернет с мобильных устройств, для тех, кто много разговаривает по телефону с жителями других регионов России или вовсе других стран. Есть у Билайн и отличные корпоративные тарифы, в общем, выбор действительно большой и разнообразный.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры