Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Работа огородным пугалом
Новости - Новости
18.10.2012 21:33

Британец по имени Фокс получил университетское образование, обучаясь музыке, но, работу по специальности пока найти не смог. Между тем, работа сама его нашла:  он занимается  тем, что отпугивает серых куропаток  от поля с подсолнухами площадью в четыре гектара.

Большая часть восьмичасового рабочего дня 22-летнего Фокса, одетого в ярко-оранжевую курточку, проходит за тем занятием, что он, сидя в поле на стуле, читает или играет на музыкальных инструментах. Британец говорит, что эта работа дает ему возможность,  много читая, размышлять о будущем, однако,  работать чучелом вечно он, конечно же, не собирается.

В любом случае, у этого молодого человека весьма интересный род деятельности. Но разве в России этим можно кого-то удивить? У нас в стране, например, может быть востребован такой вид занятий, как перевод молдавского языка, причем как в устном, так и в письменном виде. Согласитесь, это весьма экзотический навык, поэтому и специалистов в данной области довольно мало. Впрочем, отпугивать птиц от полей с различными посадками тоже надо, вот только в России за это платят очень мало.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры